Как выбрать стиль своей свадьбы?

Свадьба-это то, о чем мечтает каждая девушка чуть ли не с рождения. Мы все в детстве представляли себя принцессами и мечтали о «том самом» белом платье. Но все мы выросли, и наступил этот долгожданный момент. Когда вы услышали эти заветные слова: «Ты выйдешь за меня замуж»?...Или будь моей до донца жизни! И раз вы читаете этот пост, то, конечно же, ответом было долгожданное-Даааааа!!!!!!!! И тут начинается самое интересное-это подготовка к самому счастливому дню своей жизни…Вашей свадьбе! В голове много идей и много мыслей. Каждая мечтает сделать свою свадьбу идеальной и неповторимой…Да, да, а это вполне объяснимое желание) Ведь все мы девочки такие) И первое с чего стоит начать подготовку..это выбрать СТИЛЬ своей свадьбы. Стиль должен быть близок жениху и невесте, чтобы чувствовать себя комфортно. Поэтому, если на Вас будет одето что-то непривычное и не уютное, то вряд ли Вы будете чувствовать себя комфортно. Ниже я опишу подробно каждый стиль и расскажу на что стоит обратить внимание) 
Классическая свадьба.
Это прежде всего это нежные цвета: розовый, айвори, персиковый, пудровый. Можно добавить и ярких красок. Главное выдержать единую цветовую гамму. Молодожены должны выглядеть нежно и в тоже время роскошно. Площадкой для проведения банкета в летнее время может быть шатер на открытом воздухе, а в холода можно выбрать роскошный ресторан с большими люстрами и дополнить все это свечами и цветами. 
Рустикальная свадьба.
Главная идея стиля «рустик» – простота и грубоватая естественность. Платье невесты должно быть легким, воздушным и из струящихся тканей. Образ можно дополнить веночком из полевых цветов на голову. Образ жениха-брюки свободного кроя или джинсы, жилетка, соломенная шляпа и необычная бутоньерка. Из декора выбирают природные материалы такие как: мох, ветки деревьев, мешковину, крафт-бумагу, бечевку и всякие баночки-скляночки в которые можно поместить свечки и это придаст уют вашей свадьбе. 
Свадьба в эко-стиле.
Экологические свадьбы все больше и больше набирают оборот в свадебной моде. Главный принцип «эко» - свадьбы – естественность, максимальная экологичность и простота во всём. Этот стиль очень схож с рустиком. В декоре тоже используют природные материалы. Палитра этой свадьбы - это природные краски: зеленые, белые, коричневые и бежевые тона. Особых требований к нарядам нет, но не стоит забывать, что это минимум всего и естественность. Можно выбрать платье в винтажном стиле и дополнить образ аксессуарами.

 
Свадьба в стиле Бохо или Богемный шик.
Это своеобразный микс из стилей «хиппи», цыганского, «милитари», разбавленного фольклорными и этническими (индейскими, африканскими, восточными) мотивами. «Бохо-шик» вышел из артистической среды, не признающей условностей, пределов и запретов. В 60—70-е годы прошлого века его сторонницами были, например, Джейн Биркин и Бриджит Бардо. В этом стиле допустимы все цвета. От нежных до ярких. Главное не забываем про гармонию. Невеста особенно женственна в длинных платьях из легкой ткани. Платье может быть отделано гипюром, вышивкой или бисером. Жених может выбрать для себя тоже легкий слегка даже небрежный стиль в одежде. Можно дополнить образ яркой бабочкой, подтяжками, шляпой или хиппи-прической. 
Винтажная свадьба
Винтажный стиль в свадьбе все больше и больше набирает обороты в свадебной моде. Почему же его выбирает большинство невест? В переводе с французского «vintage» означает «выдержанный», так характеризовали хорошее вино, которое имело выдержку и отличалось хорошим качеством. Для винтажной свадьбы лучше всего подойдут мягкие, приглушённые, пастельные оттенки: бежевый, персиковый, нежно-розовый или зелёный, светло-голубой или сиреневый, мятный, серебристый и золотистый, а также все оттенки коричневого и бордового. В винтажном стиле особое внимание уделяется декору. Это всевозможные состаренные вещи, купленные на блошином рынке или найденные у бабушках в сундуках. Платье невесты это главная и самая важная составляющая всего образа. Платье может быть расшито кружевом, бахромой или даже стеклярусом. Можно выбрать обтягивающее платье в пол и с открытой спинкой. Это будет очень элегантно, нежно и в тоже время стильно. Образ жениха может так же, как и во многих других стилях предполагать наличие жилетки вместо пиджака, подтяжки, бабочка, а так же можно взять и смокинг. 


 

Яндекс.Метрика