Сияние дивной нежности

Будуарная съемка- это особенный процесс, который как бы приоткрывает занавес в мир девичьих грез. В этой съемке нам хотелось подчеркнуть все лучшие качества, присущие девушкам: чувственность, гармония, изящество, утонченность, женственность и легкую игривость.
С помощью нашей вдохновляющей съемки мы еще раз хотели показать всем девушкам то, как важно уделить внимание себе и запечатлеть моменты трепетной подготовки к одному из самых важных дней жизни. Ведь утро сборов невесты такое особенное и не похожее на все остальные. Ах эти бесценные минуты волнения и счастья, проведенные наедине с собой в ожидании любимого... Это трепетное чувство подобно волшебству. Хочется насладиться им и запомнить каждый миг.
Будуарная фотосессия- это необычная и очень красивая съемка. Она лишена чрезмерной торжественности и в то же время наполнена особой чувственностью. Моменты подготовки к праздничному торжеству способны подарить каждой девушке невероятные впечатления и прекрасные снимки на долгую память.
Съемка была выдержана в пастельной гамме: нежно- голубой, нежно- розовый, пудровые оттенки и нежная зелень пыльных тонов. С помощью деталей и флористики мы подчеркнули чувства, которые могут переполнять невесту в такие минуты: радость, нежность чувств, хрупкость, легкое волнение, которое заставляет мысленно парить над землей. Детали, которые были использованы в фотосессии прекрасно дополнили настроение и образ нашей невесты: великолепное будуарное платье, нежный бутоны цветов в миниатюрных вазочках и колбочках, воздушный и ароматный свадебный букет, невесомые перышки, утонченные украшения и свадебная полиграфия ручной работы.
Проведя эту фотосессию, мы зарядились прекрасным настроением и порцией невероятного вдохновения. Очень надеемся, что наша светлая и нежная съемка одухотворит невест и вызовет у них самые теплые чувства.

 
Флористика и декор Тая Лугаева
Макияж и прическа Евгения Маро
Будуарное платье Boudoir-wedding
Полиграфия Мария Гаврикова
Украшение для волос OlgaDelice
Локация Studio 212

Яндекс.Метрика